Муниципальное бюджетное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва «Игровые виды спорта»

ПЕРВЕНСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ 3х3

В прошедшую субботу, 2 июня, в Туле на площадках ЦУБ (ул. Демонстрации, д. 8) прошло Первенство Тульской области по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек в двух возрастных категориях 2009 года рождения и моложе, а также 2007-2008 года рождения.

Всего участие приняло 24 команды, среди который были и баскетболисты из СШОР «Игровые виды спорта».

Призовые места были распределены следующим образом:

девушки 2007-2008 года рождения:

1 место – СШОР "ИВС-1", участники команды: Елизавета Чиликина, Елизавета Филиппова, Мария Егорова, Полина Стеханова

2 место – СШОР "ИВС-2", участники команды: Варвара Кузовлева, Мария Киселева, Нелли Терехина, Эвелина Морозова

3 место – Форвард-ИВС, участники команды: Даша Карпенко, Диана Кабирова, Маркова Катя, Александра Веденкина

4 место – Винкс-ИВС, участники команды: Полина Сазонова , Мария Абашева, Виктория Куликова

5 место – МАСЛИНЫ-ИВС, участники команды: Алиса Гыдкова , Попко Виктория, Алина Аззам, Полина Каминская

юноши 2007-2008 года рождения:

1 место – TheWerdFoGelout-ИВС, участники команды: Кирилл Гусачук, Вадим Дорофейчев, Сергей Измалков

2 место – Виски - ИВС (Денис Андреев, Михаил Паршин, Вадим Потапов)

3 место – Крокодильчики-ИВС, участники команды: Максим Дзекан, Филипп Кривцов , Иван Рыкшин

4 место – Черепашки-ИВС, участники команды: Артем Васин, Илья Васин, Ярослав Волков, Сергей Скрипников

девушки 2009 года рождения и моложе:

1 место – Винкс - ИВС, участники команды: Полина Сазонова , Мария Абашева, Виктория Куликова

2 место – Шелби-Баскет-32, участники команды: Кира Илькив, Полина Хабарова, Наталья Юдина

3 место – Шелби-Баскет-9, участники команды: Настя Ванькова, Антонина Кульпа, Варвара Кульпа

4 место – Форвард-ИВС, участники команды: Даша Карпенко, Диана Кабирова, Маркова Катя, Александра Веденкина

5 место – МАСЛИНЫ-ИВС

6 место – КОБРА-10 ИВС

юноши 2009 года рождения и моложе:

1 место – ШЕЛБИ-БАСКЕТ-4, участники команды: Денис Верижников, Андрей Савкин, Глеб Подолян

2 место – Кочевники-ИВС, участники команды: СЕМА9, Георгий Числов, Матвей Петри, Олег Ищак

3 место – Крокодильчики ИВС (Гатин, Егор Исакин, Константин Гришин, Максим Сметанников)

4 место – ШЕЛБИ-БАСКЕТ-12, участники команды: Vova09, Андрей Елкин, Андрей Модестов

5 место – ШЕЛБИ-БАСКЕТ-5

6 место – ШЕЛБИ-БАСКЕТ-97

7 место – КАСТА-ИВС

8 место – Позитив-ИВС

9 место – Тигры

 
Всю подробную информацию можно найти в официальной группе «Тула 3х3».


дев07-08

дев09

юн07-08

юн09

Lr2SUK9IbvY

Версия для слабовидящих