Муниципальное бюджетное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва «Игровые виды спорта»

ПЕРВЕНСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

С 14 по 17 мая в Туле на базе СШОР «Игровые виды спорта» пройдет Первенство Тульской области по баскетболу среди девушек и юношей 2006 года рождения и моложе.

Участвовать будут баскетболисты из Дубны, Ефремова, Плавска, Новомосковска и Тулы, всего 10 команд.

СШОР «Игровые виды спорта» представит свои команды как среди девушек, так и среди юношей. Две команды девушек под руководством Ларисы Дудник и Вячеслава Кузовлева и одни команда юношей – тренер Наталия Дугужева.

ЮНОШИ

Подгруппа «А»

1. ДЮСШ г. Дубна (Хаитбаев А.)

2. СШОР «Игровые виды спорта» г. Тула (Дугужева Н.)

3. БК «Олимп» г. Тула (Митькин Ю.)

 

Подгруппа «Б»

1. БК «Шелби-Баскет» (Захарьин Д., Полуэктов Н.)

2. ДЮСШ №1 «Меч» г. Ефремов (Карцева Е.)

3. ДЮСШ-2 г. Новомосковск (Негачёв В.)

 

ДЕВУШКИ

1. ДЮСШ «Плавск» (Бескрестнов Ю.)

2. СШОР «Игровые виды спорта»-1 г. Тула (Дудник Л.)

3. СШОР «Игровые виды спорта»-2 г. Тула (Кузовлев В.)

4. БК «Олимп» г. Тула (Митькин Ю.)

 

Расписание игр:

14.05.2021 – пятница

15:30 (девушки) БК «Олимп» – ДЮСШ «Плавск»

17:00 (юноши) СШОР «Игровые виды спорта» – БК «Олимп»

18:40 (девушки) СШОР «Игровые виды спорта»-1 – СШОР «Игровые виды спорта»-2

 

15.05.2021 – суббота

11:15 (юноши) БК «Шелби-Баскет» – ДЮСШ-2

12:45 (юноши) ДЮСШ г. Дубна – БК «Олимп»

14:15 (юноши) ДЮСШ-2 – ДЮСШ №1 «Меч»

15:45 (юноши) СШОР «Игровые виды спорта» – (юноши) ДЮСШ г. Дубна

17:15 (юноши) ДЮСШ №1 «Меч» – БК «Шелби-Баскет»

 

16.05.2021 – воскресенье

10:00 (девушки) БК «Олимп» – СШОР «Игровые виды спорта»-2

11:30 (юноши) А1 – Б2

13:00 (юноши) А2 – Б1

14:30 (девушки) СШОР «Игровые виды спорта»-1 – ДЮСШ «Плавск»

 

17.05.2021 – понедельник

14:30 (девушки) ДЮСШ «Плавск» – СШОР «Игровые виды спорта»-2

16:00 (юноши) матч за 3 место

17:30 (юноши) матч за 1 место

19:00 (девушки) СШОР «Игровые виды спорта»-1 – БК «Олимп»


горизонт

расписание0

расписание1

Версия для слабовидящих