Муниципальное бюджетное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва «Игровые виды спорта»

СПОРТСМЕН ГОДА 2019

28 января состоялось значимое для тульского спорта событие — в областной столице наградили лучших спортсменов и тренеров 2019 года. За своих фаворитов туляки голосовали онлайн на сайте Управления физической культуры и спорта администрации города.

В фойе Городского концертного зала разместились спортивные школы города Тулы, а также Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с презентациями своих достижений и наград.

Сотрудники СШОР «Игровые виды спорта» также присутствовали на церемонии награждения победителей и подготовили презентацию своей школы.

Победителями в своих номинациях:

«За лучшую работу по внедрению и реализации ВФСК „ГТО“ в учреждении» стала Елена Гришина.

«Отличником ГТО» стала Дарья Буравцова.

Лучшим спортивным проектом 2019 года стал проект фестивалей комплекса ГТО.

Победителями номинации «За верность, преданность и долголетие» стали все три конкурсанта: Юрий Тихонович Минин, Эмиль Терентьевич Пак, Николай Петрович Куприянов.

«Преодоление — лучший спортсмен с ограниченными физическими возможностями» стал Никита Леонов.

Лучшей спортсменкой с ограниченными физическими возможностями стала Анна Панферова.

Лучшим тренером по подготовке спортсменов с ограниченными физическими возможностями стал Валерий Кобзаренко.

«Спортивная надежда по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр» стал Арсений Цынов.

Лучшая спортсменка в номинации «Спортивная надежда по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр»– Елена Алленова.

Команда по эстафетному бегу признана лучшей в номинации «Олимпийская надежда». Степан Азаров, Иван Костриков, Леонид Жуков и Яков Никулин

Лучшей спортсменкой в номинации «Олимпийская надежда» стала Евгения Миронова.

Лучшим тренером по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр, стал Никита Мошаров.

Лучшим спортсменом по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр, стал Антон Суровцев.

Лучшей спортсменкой по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр, стала Екатерина Сазонова.

Лучшим тренером по олимпийским видам спорта назван Андрей Кузнецов.

Лучшей спортсменкой по олимпийским видам спорта стала Ксения Андреева.

Лучшим спортсменом по олимпийским видам спорта стал Даниил Комков.


07-SEHpSyLQ

bLVJsXlC_JM

XR4Cx3e0_-Y

Версия для слабовидящих