Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Игровые виды спорта»

Расписание игр

Регламент

Расписание игр

Первенства Тульской юношеской баскетбольной лиги  среди команд девочек и мальчиков 2008 г.р., и моложе сезона 2018/2019 г.

Мальчики

Группа-«А»                                                     Группа «Б»

  1. Шелби-баскет-1- Захарьин Д.                        Темп-1- Сенькин В.
  2. Новомосковск- Кладовщикова Ю. Шелби-баскет-2-Захарьин
  3. Темп-2- Сенькин В. Плавск- Бескрестнов Ю.
  4. Шелби-баскет-3- Захарьин Д ИВС- Леонтьев М.

Тур

Игра №

Дата

Адрес

зала

Команда

принимающая

Команда гость

счет

Первый групповой этап

1

1

10.09-23.09

 

Шелби-баскет-1

ДЮСШ-2

Новомосковск

 

 

2

 

 

Темп-2

Шелби-баскет-3

 

 

3

 

 

Шелби-баскет-2

ДЮСШ Плавск

 

 

4

 

 

Темп-1

СШ ИВС

 

2

5

24.09-07.10

 

ДЮСШ-2

Темп-2

 

 

6

 

 

Шелби-баскет-3

Шелби-баскет-1

 

 

7

 

 

ДЮСШ Плавск

Темп-1

 

 

8

 

 

СШ ИВС

Шелби-баскет-2

 

3

9

08.10-21.10

 

Шелби-баскет-1

Темп-2

 

 

10

 

 

Шелби-баскет-3

ДЮСШ-2

 

 

11

 

 

Шелби-баскет-2

Темп-1

 

 

12

 

 

СШ ИВС

ДЮСШ Плавск

 

4

13

22.10-04.11

 

ДЮСШ-2

Шелби-баскет-1

 

 

14

 

 

Шелби-баскет-3

Темп-2

 

 

15

 

 

ДЮСШ Плавск

Шелби-баскет-2

 

 

16

 

 

СШ ИВС

Темп-1

 

5

17

05.11-25.11

 

Темп-2

ДЮСШ-2

 

 

18

 

 

Шелби-баскет-1

Шелби-баскет-3

 

 

19

 

 

Темп-1

ДЮСШ Плавск

 

 

20

 

 

Шелби-баскет-2

СШ ИВС

 

6

21

26.11-02.12

 

Темп-2

Шелби-баскет-1

 

 

22

 

 

ДЮСШ-2

Шелби-баскет-3

 

 

23

 

 

Темп-1

Шелби-баскет-2

 

 

24

 

 

ДЮСШ Плавск

СШ ИВС

 

 

25

 

 

 

 

 

 

26

 

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

1

28

 

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

Захарьин Д.               8-920-779-56-51

Кладовщикова Ю.    8-953-959-45-84

Сенькин В.                8-950-928-74-91

Леонтьев М.              8-953-962-96-86

Бескрестнов Ю.        8-906-530-40-30

 

Расписание игр

Первенства Тульской юношеской баскетбольной лиги  среди команд девочек и мальчиков 2008 г.р., и моложе сезона 2018/2019 г.

Девочки

  1. Шелби-баскет-1,2- Захарьин Д.    8-920-779-56-51
  2. ИВС-1- Заритовская Е. 8-953-431-43-43
  3. ИВС-2- Леонтьев М. 8-953-962-96-86
  4. ИВС-Кобра- Житникова О. 8-903-845-73-46
  5. Пантера- Семин А. 8-906-624-02-85
  6. Плавск- Бескрестнов Ю.         8-906-530-40-30                                                                

Тур

Игра №

Дата

Адрес

зала

Команда

принимающая

Команда гость

счет

Групповой этап

1

1

10.09-23.09

 

ИВС-1

Шелби-баскет-2

 

 

2

 

 

ИВС-Кобра

Шелби-баскет-1

 

 

3

 

 

ИВС-2

Пантера

 

2

4

24.09-07.10

 

Шелби-баскет-1

ИВС-2

 

 

5

 

 

Шелби-баскет-2

ИВС-Кобра

 

 

6

 

 

ДЮСШ Плавск

ИВС-1

 

3

7

08.10-21.10

 

ИВС-Кобра

ДЮСШ Плавск

 

 

8

 

 

ИВС-2

Шелби-баскет-2

 

 

9

 

 

Пантера

Шелби-баскет-1

 

4

10

22.10-04.11

 

Шелби-баскет-2

Пантера

 

 

11

 

 

ДЮСШ Плавск

ИВС-2

 

 

12

 

 

ИВС-1

ИВС-Кобра

 

5

13

05.11-25.11

 

ИВС-2

ИВС-1

 

 

14

 

 

Пантера

ДЮСШ Плавск

 

 

15

 

 

Шелби-баскет-2

Шелби-баскет-1

 

6

16

26.11-02.12

 

ДЮСШ Плавск

Шелби-баскет-1

 

 

17

 

 

ИВС-1

Пантера

 

 

18

 

 

ИВС-Кобра

ИВС-2

 

7

19

03.12-16.12

 

Пантера

ИВС-Кобра

 

 

20

 

 

Шелби-баскет-1

ИВС-1

 

 

21

 

 

Шелби-баскет-2

ДЮСШ Плавск

 

8

22

 

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

9

25

 

 

 

 

 

 

26

 

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

10

28

 

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

11

31

 

 

 

 

 

 

32

 

 

 

 

 

 

33

 

 

 

 

 

12

34

 

 

 

 

 

 

35

 

 

 

 

 

 

36

 

 

 

 

 

13

37

 

 

 

 

 

 

38

 

 

 

 

 

 

39

 

 

 

 

 

14

40

 

 

 

 

 

 

41

 

 

 

 

 

 

42

 

 

 

 

 

 

 


Афиша

Версия для слабовидящих