Муниципальное бюджетное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва «Игровые виды спорта»

Первенство Тульской области по волейболу среди команд юношей и девушек 1998-1999 года рождения

В соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий в период с 28 октября по 2 ноября будет проходить первенство Тульской области по волейболу среди команд юношей и девушек 1998-1999 года рождения.
Игры среди команд девушек будут проходить в Туле на базе МОУДОД ДЮСШ «Юность» (г.Тула, ул.Демидовская 56-а) в период с 28 по 30 октября 2014г. В соревнованиях примут участие команды городов: Кимовск, Киреевск, Новомосковск, Тула, Щекино, Ясногорск.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
первенства Тульской области по волейболу
среди команд девушек 1998-1999 г.р.

28-30 октября 2014 г.
г.Тула

Спортивный зал МОУДОД ДЮСШ «Юность»

28 октября

10.00 Новомосковск – Кимовск
11.00 Щекино – Киреевск
12.00 Тула – Ясногорск
13.00 Кимовск – Щекино
14.00 Ясногорск – Киреевск

29 октября

10.00 Кимовск – Тула
11.00 Киреевск - Новомосковск
12.00 Щекино – Ясногорск
13.00 Тула – Киреевск
14.00 Новомосковск – Щекино

30 октября

10.00 Кимовск – Киреевск
11.00 Щекино - Тула
12.00 Ясногорск – Новомосковск
13.00 Ясногорск - Кимовск
14.00 Тула – Новомосковск

Игры команд юношей будут проходить в г.Новомосковске на базе МОУДОД ДЮСШ № 2 (Новомосковск, ул.Маяковского, 35/1) в период с 31 октября по 2 ноября 2014 г. В соревнованиях примут участие команды городов: Кимовск, Новомосковск, Тула, Щекино.
Календарь игр
первенства Тульской области по волейболу
среди команд юношей 1998-1999 г.р.
31 октября - 2 ноября 2014 г.
г.Новомосковск
спортивный зал МОУДОД ДЮСШ № 2
31 октября
10.00 Тула (тренер Бабкина О.Н.) - Кимовск
11.30 Щекино - Тула (тренер Кизеев Д.А)
13.00 Тула (тренен КУтузов Д.М.) - Новомосковск
14.30 Тула (тренер бабкина О.Н.) - Щекино
16.00 Кимовск - Новомосковск
17.30 Тула (тренер Кизеев Д.А.) - Тула (тренер КУтузов Д.М.)

1 ноября
11.30 Щекино - Кимовск
13.00 Тула (тренер КУтузов Д.М.) - Тула (тренер Бабкина О.Н.)
14.30 Новомосковск - Тула (тренер Кизеев Д.А.)
16.00 Щекино - Тула (тренер Кутузов Д.М.)
17.30 Кимовск - Тула (тренер Кизеев Д.А.)
19.00 Тула (тренер Бабкина О.Н.) - Новомосковск

2 ноября
10.00 Тула (тренер Кутузов Д.М.) - Кимовск
11.30 Новомосковск - Щекино
13.00 Тула (тренер Кизеев Д.А.) - Тула (тренер Бабкина О.Н.)


article58

Версия для слабовидящих